Девочки....отрубите мне голову+++

еще вчера я стенала по поводу бывшего и воссоединения с ним....
сегодня я уже не так уверена в адекватности происходящего...
ну да...поддалась импульсу , ностальгии -ответила ему в стиле его сопливых смс...и понеслось...
3 дня общения по телефону....и он меня бесит уже - все по старому...
он чето там бормочит, "планы" на будущее строит... а мне тошно....
ну что за непутевое я создание..?
причем что будет завтра, как я посмотрю завтра на эту ситуацию, под каким углом -тоже неизвестно...
на всякий случай - КАК грамотно съехать мне с темы...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих) Так что еще раз хорошенько, с холодным разумом всё взвесить и решиться на один из вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да тр ахнись ты с ним
Не ругай себя все это понятно, сразу трудно соскочить...
Скажи что еще не готова. И все.
Уууу просто, спроси как назвать будущего сына , которого вот вот родишь, не от него ессно))))
скажите что у вас ПМС, отдыхайте пока и думайте
))) Грабли к стенке поставь, так безопасней))))

Я сегодня тоже вертела, вертела в руках мобилу, думала, мож извиниться перед одним мальчиком, за вчерашний посыл... вернуть, касатика))) Но вовремя остановилась... некуй, не то оно пальто))))))))
Плюнула и пошла глумиться в Ответы))))

Позвонит, скажи, что ты умерла, пусть перезвонит лет через ...дцать)))
Верховный Наставник (115920)
Начни встречаться )) А лучше съездийте куда то вдвоем чтоб он тебе мозг вынес основательно ) Ну или перетянул одеяло на себя )
Как грамотно съехать с темы?)
Да ладно. А то ты не знаешь))
... а я тебя предупреждала
Шапка дело говорит.
Побудьте с ним вдвоем.
Хранитель Истины (409709)
Ритуля правильно написала. Скажи, что не готова и тебе нужно время, чтобы принять решение.