Почему некоторые навязчивые люди не осознают,что навязывание своих интересов и общения неприятно ???

...неприятно людям?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы же сами пишете, что они этого НЕ ОСОЗНАЮТ, поэтому и навязываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
В принципе-некорректный вопрос.Здесь-на этом проекте-сэром Гарфилдом сделано все,чтобы подобные вопросы не возникали-Черный список,блокирование -лично для Вас неугодного Вам человека.Проделал небольшие операции-и все-общаешься с комфортом.
Мудрец (11708)
Значит, Вы не сумели им объяснить доходчиво.