Гроссмейстер (8228)

Мне передали,что вы здесь вчера,без меня,пирожки с вишней лопали..мне обидеться или объяснитесь..?

Как не хватает комментариев((((((((((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (359821)
КАКИИ ПИРАШКИ,ЗАЙКА??с будуна из речки лягушек вместе с водой нахлебалася тока и фсёёё)))))))

Приветули,солнужко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117004)
Сладкое и мучное портит фигуру.

Превышен суточный лимит выставления оценок
Ученик (184)
Семеро одну не ждут!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1448627)
Какие пирожки, я со вчерашнего аккаунта зайти не смог! Блеать1
Советник (4330)
А че не ясно-то??? Кто не успел, тот опоздал...
Просветленный (669941)
мне тока с капустАй дАстались. сказали, а то сиськЕ у тИбя шЫбкА маленькие, пущай растут... ))))))))

Приветик, Римма! И спасибо за ЛОшки! )))
Наставник (25395)
Все было очень вкусно, и пирожки и вишни...а макароны с тушонкой просто отпад мммм)
Это поклёп и наговор. Хороших людей всегда стремятся оклеветать. Никаких пирожков с вишней мы без вас не лопали. Они были с малиной.)
Верховный Наставник (241190)
Фигасе - а как Я прозевала такое событие! :))
Верховный Наставник (179223)
Какие подлые людишки,маркиза...Тихой сапой втёрлись в доверие и продают меня за понюшку табаку...
Простите меня,не удержался....))))

Снимаю шляпу и целую ручки...)))
Магистр (2094)
Не надо обижаться))...Ну и что, я тоже пролетела)))
В большой семье, как говорится...))
Верховный Наставник (120663)
Вчера был день сурка!!Дежа вю))))))))))))))