Вы любите перцы фаршированные мясом и рисом? мммм какую вкуснятинку я готовлю, пальчики оближешь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43407)
Одно из лучших блюд в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
я с перловкой люблю...
звучит дико.. но реально вкуснее))
перцы фаршировать много умения не надо)
Хранитель Истины (430913)
Вон две банки консервов на комоде стоят.
Наставник (71622)
Люблю. И с рисом и грибами люблю. А еще с черносливом и курагой))
Верховный Наставник (225838)
начинку. и что бы холодная_
Верховный Наставник (164804)
Перцы, подвергнутые термической обработке, теряют всю свою прелесть и полезные свойства. Лучше приготовьте голубцы.))
Люблю.
Наставник (43118)
Этим кормят только мужичят, а мужика надо кормить мясом на костре
Наставник (68201)
Приглашай! )))))))))))))))
- Официант! Почему в моей котлете волосы?
- Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли.. .
..мля!!!!!!!!!!!!!!
- Представляю, КАК он у вас перец фарширует!