Какие условия нужно создать для Вас, что бы Вы были счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я счастлива безусловно
(психи - мы такие! )

А если серьезно, чтобы почувствовать себя счастливым, нужно изменить свои реакции с минуса на плюс. И все дела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
безболезненные.
Наставник (29201)
Не от условий окружающих человек счастлив...
От условий -человек может быть лишь доволен..
А счастлив от внутреннего довольства и света...
от мира в сердце

Приветик,Юр)
Гроссмейстер (8672)
счастливы должны быть те,кто дорог мне,да и остальные тоже..)
Наставник (54183)
Пусть научит меня кто-нибудь ВИДЕТЬ это счастье.Мне ведь все кажется,что обязательно должен быть салют,фанфары,крылья за спиной.Этого ничего нет.)