смарю дом2 как лох(( вот думаю, о чем они думают када бьют чужих дочерей?(( я б точно приехал и сжег б всехнах(( кто подымет руку на мою дочь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
тож не понимаю
может они все мазахисты..?)))

в хороших семьях
хорошо воспитанные люди знают,что -

поднимать руку на девочку ваще НЕЛЬ-ЗЯ.
тем более непонятным мужикам в ШОУ!))

потом вырастают не пойми кто со сломанной психикой и морочат голову дядькам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да , лучше дома самой отлупить, если она туда соберётся)))
Верховный Наставник (233720)
шутишь? мне при переключении каналов секунды хватает с избытком на этих имбецилов посмотреть
Хранитель Истины (345680)
Не смари на них(((