Вспомним, бабки, как девками были...

Какие этапы прошла ваша первая любовь?

Лично у меня: симпатия-флирт-влюбленность-страсть-любовь-разочарование-ненависть-равнодушие....

А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лично я влюбилась в 13 лет в одноклассника... Дурь в голове и гормоны в одном месте... Я сходила с ума! Писала ему стихи, рисовала его портреты...по стационарному телефону часами болтали, родители ругались, боялись, что в подоле принесу... А у нас и не было вообще ничего, ни единого поцелуя. Он смеялся надо мной, когда ему было нужно - приманит, когда не нужно - оттолкнет да ещё и унизит... Однажды дошло до состава преступления, но я не пошла в ментовку - не хотела огласки. Депрессия года три, любовь, ненависть, жажда мести... Мысли о суициде... Потом отвращение, брезгливость, безразличие. Как вспомню - так передергивает... И ведь все говорили, гомно человек. Но какое там... Любофффф нИземная.
Зато больше у меня никогда не было разочарований, ошибок, слез, козлов, граблей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Волнения,переживание и разочарование.
Хранитель Истины (380819)
Симпатия-любовь, брак.
Просветленный (794109)
Симпатия, секс, любовь-брак-развод-любопытство
Но это про первую взрослую любовь)
Просветленный (715568)
Сразу влюбленность-многочасовой ежедневный треп(раньше инета не было,было все реально+был домашний телефон до утра))-слушание маму,что в 17 и даже 18 лет,замужем делать нечего и будет у меня таких раком до Китая не переставить-бросание-кусание себе локтей-2 года слез, почти ежедневных-ненависть ..к маме..-искание его черт во всех подряд-слезы-слезы-слезы-случайная встреча с ним-совместная попытка вернуть,что было..а не простил,внутри не простил-разошлись каждый в никуда..
Любовь-любовь-огромная любовь

все эти этапы прошли мальчики,парни и мужчины
а я одним словом можно????
ПИ@ДЕЦ!!!
вот такая у меня первая любовь была
с первого по третій класс длілась
влюбленность-страсть- любовь-брак-уважение
Хранитель Истины (383142)
А...первая?
Знакомство- долгая дружба( примерно с 6 до 14 лет)-внезапная влюбленность-романтика с цветами с крыши и надписями на стенах-позор и дразнилки всего двора-его уход в армию-моё ожидание и переписка - его возвращение и запрет жениться на мне( он татарин)-его свадьба и моё замужество- его прогулки по парку со мной и моими детьми-дружба семьями-мой развод и его предложение стать его третьей женой-мой отказ и...его обида и расставание
Эх...длинная история))
Гроссмейстер (9372)
Вздыхания-страдания, флирт, гульба под звездами и первый робкий поцелуй, разлука, опять вздыхания-страдания, он с другой, слезы в три ручья, постепенно успокоилась, прошло два года, случайная встреча и... облегчение, главная мысль - слава богу, что не сложилось, страшно подумать что мы могли бы быть вместе)))