Самая толстая книжка, которая есть у вас дома, как называется?:))

А она вам зачем? Неужели читаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25175)
"Сага о Форсайтах" изданная одним томом)) До сих пор в недоумении кому эта "гениальная" идея в голову пришла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Словарь, иногда перелистываю...
Наставник (30663)
Библия, читаю
Верховный Наставник (233602)
Большая советская энциклопедия.
Зачитанная ... Мой сынуля в детстве был большим любителем меня
экзаменовать по всяким терминам. Вычитает какое-нить заковыристое словечко
и начинает меня пытать "Ма , а ты знаешь что такое .....?"
Много пришлось узнать -- интернетов тады не было
Хранитель Истины (409709)
Библия. Сколько раз принималась читать, только до пятой страницы сил хватает. Дальше я уже не знаю кто кому сын, брат, сестра, и т.д.
"365 сказок на ночь", детская. Читаю дочке, до дыр зачитана)
Просветленный (794109)
Кулинарная книга. Она вот честно, больше Библии...
Читаю иногда)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
БСЭ - Большая Советская Энциклопедия! Википедия - По вашему
Верховный Наставник (165879)
Советский Энциклопедический словарь)))
Выгодно отличается от Википедии тем, что суть вопроса изложена в трех предложениях)))
Мудрец (22314)
Советский Энциклопедический словарь)
Наставник (76786)
Юридический справочник что ли...
Книга про лошадей
Война и мир в 2 томах
Всё нужное)))
не бывает ненужных книг))))
Гроссмейстер (5903)
Величайшие исторические события мира читаю, Древний Рим меня устал...
"Ретуширование и обработка в Photoshop"... не читала от корки до корки, я там всё и так знаю, обещала одному комраду, стырила с кафедры, когда в универе училась... вот, так и валяется))))))
Мудрец (11580)
комп все заменил..слава ему и тырнету..я за 3 дня столько нашла нужного..книг пришлось бы вагон перелистать..но нашла бы или нет,то,что искала,вот вопрос...
Джеймс Джойс "Улисс"-читала??Мне нра
Хранитель Истины (321799)
Библия, наверно. Лежит.
Хранитель Истины (288265)
"История государства российского" Карамзина, коллекционное издание, огромная и тяжелая. Нам ее отдали как ненужную.
Наставник (49570)
Золотая энциклопедия народной медицины
Книга торжеств
Орфографический словарь
Библия
И много книг художественной литературы
Библия, давно когда-то купила, кое-что прочла, и сейчас иной раз заглядываю, так, для интереса, как к источнику знаний кое- каких
Но полностью не читала и не тянет.
Лежит и лежит, выбросить рука не поднимается - тяжёлая книжка)
Властелин колец. Муж читал, я фантастику не люблю)
Мудрец (10900)
большая юридическая энциклопедия длч дома и семьи.эта самая большая и толстая книжка достаю иногда