....Говорят женщина должна замолчать в нужный момент. Это в какой именно?!)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
если она мудрая то сама это определит ..но не позже того как ей скажут заткнутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда говорит мужчина. ))))
Специалист (800)
не только замолчать,но и не чавкать!!!)))))))))))
Хранитель Истины (496981)
Пока воздуху побольше для вопля набирает !!!
Наставник (68201)
Когда ответит на поставленный вопрос обращенный именно к ней ))
Мудрец (14905)
Из дневника....
Я как идеальная женщина, всегда знаю где надо промолчать... знаю ведь, знаю!!! Но не могу...