Поясните пожалуйста.Верующие постоянно пишут,что не хотят чтобы люди стали как Я. Это какими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Добрыми,Анфис..
из них ведь летит постоянно что то грязное обо всех..и пакостное
потому что верующие эти-фанатики,упертые,разнузданные.и злые..сплетники

и это очевидно..более чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (111938)
ну, они опять обобщают и судят по себе...
Верховный Наставник (130698)
Умными наверное. Где есть интеллект, там сомнения, а сомнения грех.
Не хотят, чтобы люди стали свободными от религиозной зависимости. Свободными от религиозного дурмана. Не хотят, чтобы люди имели свое мировоззрение, отличное от религиозного. Стадный рефлекс, однако.
Ну ... Я бы точно не хотел ... Я доволен , что мужиком родился
Злыми, упертыми в своем неверии, извращающими все слова людей, закрытыми для Бога и несущими ложь людям..
Наставник (28810)
Всё просто Анфис,у тебя в "заднице гвоздь"свербит и не даёт спокойно жить,поэтому ты извращаешь высказывания верующих,священнослужителей,а также библию в нужное тебе русло и выдаёшь это за истину в последней инстанции,вот такими люди быть не хотят
Хранитель Истины (428304)
Это значит бездуховными, циничными ,меркантильными и разнузданными .
Наставник (74739)
Присоединяюсь к ответу Арины и Иоанна! Мне даже не пришлось и отвечать на вопрос!
Действительно, что тут отвечать, всем и так всё очевидно.
Гроссмейстер (5778)
Умными, наверное.
Не знаю, Анфис. Ты мне представляешься сильным человеком, таким, который знает, что хочет, у которого есть свои принципы
Не думаю, что такая же ты для верунов))
Захар...на! В твоем вопросе слово "верующие" явно притянуто за уши. Причем здесь РВ?
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Тот кто это сказал, не подумал, что таком как он или она тоже кто-то не хочет быть.. Да и вообще, христианских примеров для подражания здесь что-то пока не очень то видно, ну как-то так.