..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Может действительно развестись....Зачем нам бардак? +++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего не имею против. Но пусть сначала вернут то что задолжали с 1939 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а кто им уголь на халяву поставлять будет?
Во-первых, там не оказалось лидера, равновеликого В. Гавелу. Это самое главное. А во-вторых, можно ли проводить такие параллели? Чехия и Словакия разошлись, но ведь Словакия не собиралась ни к кому присоединяться, её никто силой от Чехии не оттягивал и не тянул к себе. И та, и другая страна члены ЕС, поэтому граница между ними фактически условна. В Украине же концептуальное противостояние: между Западом и Мордором, между устремлением к достойному европейскому будущему и сползанию в архаику и в неизбежную деградацию, к состоянию международного изгоя. Девушка читает, что ей ближе Беларусь и Россия...Но даже Беларусь уже на стороне Единой Украины. Сам батька сказал, что он украинец больше, чем белорус. Вот так.
Наставник (70427)
Давно пора. Пусть отдают Новороссию, Киев и куздуют в Европу....