может Американцев попросить чтоб навели порядок в области??? у нас такой бардак -Путину писать то же

что биться головой об стену так же и в остальные структуры!!! мож земля нужна другим?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет.Земля нужна России.А вот люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
они у себя не могут порядок навести даже
у америкосов самый большой внешний долг в мире..они вообще никто
тока строят из себя..лезут вдругие страны и гадят там
UNA
Наставник (98884)
как бы американцы не навели порядок по всей нашей стране .....а вы про область..
она тебе такой шухер наведет!
Гроссмейстер (9778)
началось..так и знал! явно кенигсберг поднимается на референдум!! меркель! она поможит!
я бы ему точно стал писать... если память не отшибает, он уже как-то в Ваших краях безвизовую Польшу регулировал..