На сколько лет Вы себя ощущаете сейчас? Совпадает ли с реальным возрастом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Ощущаю себя по-разному: иногда на 18, иногда на 50, иногда на свои же .....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я старше себя чувствую. Мне , как 5 лет назад сказали о диагнозе моей дочери, так я сразу и состарилась..
Хранитель Истины (321836)
Иногда я все еще 15-летняя дура, а вот здоровье уже не то, не тооо....
Просветленный (644951)
Душой молода,здоровье пошаливает
я не знаю как должна чувствовать себя женщина моих лет...правда)
Но чувствую себя отлично в своём возрасте,диссонанса нет...разве что иногда воспоминания накрывают и понимаешь...вот этого я себе уже точно не смогу позволить....
)) ..хотя...
Наставник (97797)
Я сегодня чувствую себя грудным ребенком ) Хочу есть и спать, потом опять поесть и опять поспать ) потом можно будет поорать ) а может быть и поагукать и поулыбаться )
Просветленный (714999)
Лет на 10 помоложе, мне так кажется. Вчера ехала в автобусе, напротив меня сидели две женщины, из их разговора я поняла. что одна только на два года старше меня. Я была в шоке. мне ее было очень жаль, видимо, у женщины была очень трудная жизнь. Да и бог с ним с внешним видом, у нее и рассуждения и темы разговора были совсем другими, не моими.