Сколько бы Вы Дали себе Лет, если бы Не знали своего Возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лет 18-20, и по внешности, и по душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Сто пять....совсем сил нету...))))))
,
Наставник (25296)
Я законопослушный
Смотря при каком освещении...
В темноте я ещё очень даже ничего...
Хранитель Истины (303347)
По уму или по виду?
Раньше мало давала,а с возрастом всё трудней.................
Верховный Наставник (104282)

Просветленный (714999)
Внешне или внутренне?
Наставник (31182)
Если бы я была другим человеком и смотрела на себя со стороны,то это зависело бы от моего возраста.
Лет в 20 мне все,кому больше 40,казались стариками. А те,кому за 50,ничем для меня от 60-летних не отличались.)))
Сейчас я уже вижу разницу. И,как бы плохо человек не выглядел в 55,никогда не подумаю,что ему 70.
От 5 до 1980))))
Верховный Наставник (179101)
Лет так 700, примерно - самый расцвет тела и души!
А главное - мозги натренировал, и кое-каким умом уже обзавёлся.
Так что до Адама мне ещё далеко, жить да жить - он прожил 969 лет...