А если Россия не признает промежуточные выборы в каком-нибудь штате США, что-нибудь изменится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Америкосы застрелятся вместе с мартышкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
К счастью, ничего.
Верховный Наставник (151001)
и тут нихрена не изменится.нам их признания до лампочки...
Верховный Наставник (217189)
Нет. Потому, что в этом штате о рублях и слыхом не слыхивали.
Наставник (82198)
Хорошо...что вы отчетливо понимаете при этом...что штат этот - американская территория!!!
Вы же об Аляске? Или Калифорнии???
Наставник (29730)
Ну, захочет Татария отделиться - милости просим. Мы добрые, мы всё признаем. Или тогда не всё?