Почему у меня в FixPrice когда покупаю пиво просят показать паспорт, что мне есть 18?

Мне 31. Ну слепые чтоли или совсем тупые? Вот не понимаю. На <18 я явно не выгляжу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7037)
Худенький, наверное, и одеваешься как подросток
У меня тоже иногда спрашивают, хоть мне за 30-ть). Я малявка худая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203358)
может просто вид недееспособного ?
Мудрец (15421)
как дойдёшь до уровня тех,что "виноградный день" берут там же-сразу перестанут
Наставник (27678)
не обольщайся - троллят не только на Ответах
Верховный Наставник (116464)
Так у тебя шапка красивая, точно быть Те героем , не дай Бог