Рабочие Автоваза вышли на забастовку с требованием повышения зарплаты,у них вообще совесть есть-

просить повысить зарплату,за что им повышать вообще,если их автомобили разваливаются через пол года,да и нефть подешевела,откуда деньги им государство должно взять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106204)
Развели белоленточную болотность в то время, когда всё передовое человечество, сплотившись под именем Путина, борется с мировым злом тёмных сил.
Нет в людях ни капли патриотизма....
(это их бунтовать американцы уговорили, не иначе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А ты в Тольятти съезди,и им скажи об этом..
Верховный Наставник (121736)
о совести рабочих не офисному планктону судить . и остальным подобным тунеядцам
Верховный Наставник (131109)
зачем тогда вообще Автовазу оказывается господдержка?..
всё равно-пока в стране в свободном доступе иномарки-выбор будет в их пользу..
нет прибыли-нет заплаты..хотя надо посмотреть какие зарплаты у руководителей ВАЗа??
Наставник (49862)
- Пусть крым продаст. да я на полном серьезе, это был бы лучший выход из кучи сегодняшних мутных ситуаций, и предупреждение ситуаций завтрашнего дня. Татары с хохлами бы подумали и заплатили, а каждому россиянину по германской автомашине, а ВатоВаз на металл.
Наставник (30665)
мусорщики то же выходят на забастовку, но никому в голову не пришло обсуждать качество отходов
Верховный Наставник (232683)
Там у них сейчас немец в директорах, вот он по привычке европейские порядки вводит
Никакого патриотизма
Наставник (27670)
А ты в курсе.кто там директор?))от туда и ноги растут..
UNA
Наставник (98884)
а у депутатов с окладами в 450 тыс руб,которые сидят и штаны протирают в госдуре,совесть есть,когда люди получают по 10 тыс. руб в месяц.Только такие забастовки ничего не решают.: вспомни наших шахтеров,которые пузо грели у полаток в Москве,а рядом в Румынии толпы шахтеров бегущих по улицам и громящих все на своем пути..или немецких фонатов,которые вышли отвоевывать здание,которое у них забрали.Есть разница ?