Зачем украинцам высокая зарплата?)Всё, что нужно - вышиванка, жевтоблакит, кастрюля - у них есть!) +

Постоянный представитель Международного валютного фонда (МВФ) на Украине Йоста Люнгман заявил, что украинцам не стоит поднимать зарплату в настоящий момент, так как это плохо отразится на экономике страны.

Об этом сообщает УНИАН.

По его словам, увеличение заработной платы должно осуществляться лишь в том случае, если будет увеличиваться продуктивность труда.

«Есть соблазн очень быстро увеличить зарплату, но это будет плохо отражаться на росте экономики», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117566)
Правильно, незачем им зарплаты, вообще, платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, где то я уже это слышала, что чем лучше люди живут тем хуже стране))))))))
Эти и наши как сговорились.
Наши тоже нефига не прибавляют, мотивируя, что у нас живут еще хуже,
так что есть с кого брать пример))