если 7 ноября Красная площадь в Москве будет закрыта для посещения . то тогда для кого Московские власти парад будут делать и представления разные ?.

а вообще то мы люди не гордые и по телевизору парад посмотрим .
ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ЕСТЬ . ЭТОТ ПАРАД . И УЧАСТНИКИ ЭТОГО ПАРАДА 1941 ГОДА НЕ ЗАБЫТЫ !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428507)
Для себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Для понта.
Наставник (73567)
Наверное, для приглашённых. Кажись, так всегда было.
Мудрец (22192)
для ветеранов.
Мудрец (15164)
Так было всегда, когда проводились парады. Красную площадь и закрывают только на время парада. А на трибунах будут приглашенные ветераны, наверняка с правнуками и внуками, поскольку все уж в годах, будут дежурить мед.работники и скорые помощи, на всякий случай. Да так не только в Москве, это мировая практика...