..Ни разу не встречала человека, который чувствует другого человека, Что это вообще за явление такое? Существует ли оно?

Подруга тут грит "надо почувствовать своего человека"...
вы чо...отвечайте мне...оценки тут ставят)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Па запаху чтоль?)))
Наставник (34517)
Не бзди !!!
Встретишь ещё...
ПравА Твоя подруга...
Верховный Наставник (176563)
Я чувствую сразу!
Наставник (32447)
так делов то. пригласи каго нить....чай , кофе =потанцуем.....пиво , вотка -полежим...там все и рсчуешь потом. даже и нутром так сказать.....+
Мудрец (11979)
Хм.. Я чувствую. Иногда и говорить ничего ненадо)) Всё по ощущениям понятно))

В инете по другому канешн, но тож возможно))) Ента как приёмник на одну с собой волну настраивать))

Я екстрасекс кароч и хачу фсе твои деньги!))
эт когда и разговор сразу заладился и вообще тянет к человеку как к родственнику
Всему своё время..........)