А почему тут мало женщин-проповедниц? Было бы интересно узнать что-то новое о религиях именно с 'женской' стороны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)
Тут атмосфера, которую не выдерживают даже СИ, которых на мэйле, как тараканов, житья там от них нет! А чего говорит о нормальных проповедницах??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Проповедницы меня интересуют только без одежды. И, желательно, на расстоянии вытянутой руки...
Таков, я думаю, интерес к проповедницам всего мужского сословия.
А как по мне , так и одной Валентинки - до фуя ...
Мудрец (10922)
Бог мой избавил меня от конкуренток
Верховный Наставник (106199)
женщинам нельзя проповедовать
благовествовать можно только
Верховный Наставник (130723)
Бабам не положено учить, так написано. Пусть борщ варят и назидаются от мужа.
И где это вы видели, чтобы "женская сторона" у женщин о религиях думала? Эта сторона о мужчинах думает и на них смотрит, когда мужа себе подбирает, ну если дело религий касается, то тут и мужчины и женщины другую сторону включают, бесполую, и тут уже пофиг, мужчина ты или женщина. Хотя оригинально: женской стороной и о религиях думать это что-то типа мыши в половой щели, на что Вовочкин папа сказал: "Хм, оригинально: мышь в пи зде".
Мудрец (20659)
Плюсу Славу стопицот раз.
И одной кликуши достаточно вполне.
Верховный Наставник (132929)
Женщины склонны к религиозно-романтическому фантазированию и к фанатизму.
"А почему" - Поэтому.