Помните свою молодость. Или какие у Вас были другие предпочтения в музыкальном плане?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462395)
Не, я всё больше по таким:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
А почему были то......Любовь к Цою умрет лишь тогда,когда я закрою свои глаза.......
Просветленный (723375)

Верховный Наставник (146941)

Цой - это круто!) Его слушал, а ещё Алису. А прикалывался над братом этой песенкой!)

В юности разные. От песен в исполнении Юрия Антонова до Розенбаума. Потом металлистом был... Айрон Мейден, Слэер, Эси Диси ))) Затем русский рок полюбил: БГ, Зоопарк, Юру Наумова, Саш Баша, Браво, Егора Летова, Янку Дягилеву... На "квартирники" ходил, сам у себя дома их устраивал... Человек по 100 иногда собиралось...
Ну, и западный рок, конечно: Дип Перпл, Лед Цеппелин, Урия Гипп, Доорз, Криденс, Роллинги.. Битлов - меньше любил.
Верховный Наставник (129224)
[youtube]http://yandex.ru/video/search?filmId=btPk9AesUXI&text=ю%20туб%20Битлз%20земляничная%20поляна[/youtube]