Можно ли обвинить тетю в пуританстве, если она не показывает здесь свои сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41284)
а чё! новый год скора!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И писю тоже...
Верховный Наставник (144471)
Можно, за пуританство какое наказание полагается?
Можно ли обвинять, вообще, женщину, когда она вам совершенно ничего не должна?)))

Приветик, Николя))))
да скок можно мои то светить и сама показывала и Самыч ,мои жа показывал(ну я уговорила)и вместе мы показывали,хватит уже наверное ,все ровно достойных ценителей нет)))
Верховный Наставник (137847)
Вам лишь бы обвинить в чём нить)))))
Знаток (377)
Чего ты хочешь ))?
Наставник (83273)
Я МальчеГ. ко мне нИ приставать.
ночи