ээ... а вы знаете, что если попросишь здесь женщину показать свою грудь, но она не показывает, то

где то в мире плачет один котик?((

И грустит одна собачка...

Так что дамы, покажите пожалуйста своб прекрасную грудь?(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
И я рыдаю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Что-то мне подсказывает,что не по женским сиськам они тоскуют...)))
Бедныяяя :(( Утонут в слезах, однозначно... в CДД тема сисег не будет раскрыта никогда :))
Магистр (1306)
Я только любимому показываю. А собачек с кошечками мне не жалко, меня этим не проймешь)
провокатор))))))))))
Магистр (1258)
Дамы! Пожалейте животных!!
Наставник (26138)
Где то там ролик на мыле есть с ТДВшными сисечкамЕ))))