Если здесь показывать свои фотографии,можно надеяться,что завтра они не окажутся на сайте +++

госконтроля, минздрава или утыканные виртуальными иголками ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь общество. И чем больше общество тем больше идиотов в нем находится
Так что не факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последнее точно! я даже подозреваю кто тыкнет
ещё и демотеваторы могут сделать! счастливые люди, живущие реалом.
Наставник (29832)
Утыканными виртуальными иголками??? ))) такого я ещё не слышал )))
...надо быть поосторожнее с показыванием своих фотографий, а то ещё затыкают ненароком! ))