Какие детали для Вас важны при знакомстве с женщиной (мужчиной)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287483)
Воспитанность...хорошее воспитание видно сразу...
Человек должен быть не наглым...но и не испуганно скромным, с хорошим чувством юмора, но без излишней пошлости...добрым, но не мягкотелым...Всё это заключается именно в одном слове воспитание.
Если мне скажут что..."человек тебе ничего не должен"...я соглашусь...но ведь и у меня есть выбор...
Я не буду общаться с тем...кто мне неприятен )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
чистые руки
Верховный Наставник (156415)
первым делом я обращаю внимание .........на обувь........вот такая я неправильная......
а потом....пообщаться нужно..........