УПА по утверждению *ов освободительная армия . и боролась за свободу == сколько городов она освободила и от кого ? сколько гитлеровцев уничтожила ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За то орденов-то медалей!) Особливо вот этот клоун - ну просто Буанопорте!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Для пущей корректности я бы посоветовал развести понятия украинский народ и правящая хунта.
Пренебрежительные, хотя и необидные — хохол и кацап оставь для домашних бесед.
УПА поубивала немало украинцев и поляков. Об этом сейчас снова вспоминают в Польше. И неспроста.