Давеча кое-кто веселился по причине не допуска в Польшу «путинских волков». Теперь можно порадоваться тому, что Польша не признаёт и не признает ОУН-УПА борцами за свободу, не так ли?++

Накануне празднования Великой Победы, после всех русофобских выходок и высказываний со стороны чиновников разных рангов, Польша решила напомнить украине и её т.с. место в Европе (не всё же России напоминать, сколько ж можно! )
Вот и укро-властям указали на то, что ИХ хэрои - оуно-упашенцы, ИХ борьба, и ИХ победы – это ничто для Польши.
Даже более, чем ничто, - они их не приемлют, ибо помнят! Т.е. речь не о каких-то мнимых провокациях байкеров,
а о серьёзных разногласиях, о чём и заявил президент Польши Бронислав Коморовский:

«То, что украина приняла закон, признающий деятелей ОУН и УПА борцами за свободную страну, на данный момент закрыло дискуссию по этому вопросу. Польская сторона не в состоянии принять такую точку зрения. Мы не изменим нашего мнения по поводу ОУН и УПА, потому что на собственной шкуре ощутили негативные результаты их деятельности.», - ну и намекнул руководству украины о дальнейших «диалогах»

И как теперь быть пэтру лексеичу и прочим министрам-депутатам? Как им раскорячится следует между своими нациками и Польшей, какой очередной законец принимать или не принимать, чтобы и поляки довольны, и хэрои с нацистами целы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348404)
согласен с Папуасом - цыкнут пшекошестеркам примерно вот так: http://peremogi.livejournal.com/9094433.html
... и гордые шляхтичи заткнутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А кто-то надеялся что признают? Я нет
Верховный Наставник (191141)
Кто надо цыкнет этим шляхам..и заткнутся..пешки в большой политической игре!
Наставник (49136)
Иногда я думаю, что поляки как листок на дереве, куда ветерок подует туда и летят.
А1
Мудрец (10576)
Я даже зауважал поляков!
Наставник (46364)
..Меня вообще не волнует движняки в какой то микроскопичной стране
с пшекающими шипящими как у змей языком.я и раньше при СССР не тащился
по пшежекам,а сейчас и подавно.Мало ли что у этих недоделов происходит..
так что изза этого восторгаться?А вот хрен вы угадали.