Зачем хотите казаться здесь лучше, чем вы есть в реале?))))))

Самолюбие блюдёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270548)
Здесь я просто фулюганка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да я в реале лучше, чем здесь ))))
Верховный Наставник (233602)
С чего бы? Неее...
Я здесь гораздо вреднее,
а в реале я чистый ангел
Наставник (93018)
Скорее наоборот.... Я в реале лучше, чем здесь порой может показаться В реале я не скажу того, что могу сказать здесь.
Верховный Наставник (174394)
Дайти мне блЮдо побольше!! И я покажу тут всем какой я есть на самом деле!!!

Хранитель Истины (281988)
нет я тут хуже

Приветик Натусь)!)!))
Что ж я за монстр в реале-то, если тут я кажусь ещё лучше?))))
Я хорошая, но не до такой степени))))
ты чего то перепутала термины самолюбие и самолюбование
Чтобы ты спросила))
Прива!
А смысл? Всё равно ведь есть здесь люди,которые меня знают или узнают))
-_-
Верховный Наставник (141185)
в доверие втираемся, годами