я могу здесь сказать свое мнение? мне разонравился этот сайт! а Вы все еще в восторге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11606)
Да, согласен с вами, тут безпредметная монотонность(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
каждый имеет право на своё мнение)
А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ САЙТ)!!
Наставник (60324)
восторга ни о Майле ни о Том не могу выразить...
Меня интересуют люди и возможность общения..
А моё мнение такое (было и остаётся):

дело не в сайтах, а в нас самих !!!

;)
Специалист (980)
мне нормально
Верховный Наставник (232683)
Я в восторге от реала, а здесь отдыхаю. Мне здесь лучше отдыхается, чем на майле))
V
Гроссмейстер (5688)
И из мэйла бы не уходили ещё до нового интерфейса. А так..Отток оттуда был. Кто в никуда, кто на более интеллектуальные площадки. Изживает себя сиЕ общение.."ни о чём".
Гроссмейстер (6487)
пока нет...
Наставник (29364)
Нормальный сайт-может быть тут немного скучновато,то все зависит от нас и все в наших руках-нужно меньше жаловаться,а как то пытаться самим разогнать этот кисель-тогда весело и драйвово тут будет...
Мудрец (23893)
Вы тянете
одеяло внимания
на себя?

...
... и как -
тепло?