вы продукты покупаете коробками мешками? сахар там макароны водку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
макароны, крупы, рис большими объемами. а иначе мне из магазина самой их таскать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
водку-ящиками)))
Наставник (43369)
картошку если только ..
Наставник (26625)
Желательно..
Картошку взяли три мешка, а куда больше?.
Прочей морквы-капусты взять - бесполезно..
Пропадет..
Про мясо, вообще не говорю - не по деньгам было..
А сейчас и вовсе, не подступишься..
Вроде не война, а продукты хранить негде.. (
Верховный Наставник (145862)
Нет...ну в макаронах так жуки заведутся.В муке тоже.Водку не пью...А потом на всё бюджета не хватит...Могу запасти только то что в холодильник влезет.
Верховный Наставник (172766)
Никакие.
Раньше покупали тележками продукты на неделю....сейчас перестали.
только виски-6 бутылок в коробке.
Наставник (27833)
НЕТ . Я ВЕРЮ ПУТИНУ. Всё будет хорошо !!!
Верховный Наставник (173661)
Ну, не совсем мешками - килограммов по 10. Рис, гречка, мука, картошка и лук всегда в запасе.