Вот кстати да. мы с Мышкой прожили полжизни, не зная о макаронах с сахаром. Вто время, как весь

мир лакомился этим блюдом все детство. Вот как такое могло произойти? Мы с Мышкой в каком-то параллельном мире росли? Вроде и макароны были, и сахар... Загадка прям для меня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233550)
То есть, вареники с вишней/творогом или блинчики с джемом/сгущенкой это -- ах, как вкусно,
а макароны с сахаром -- это фу, какая гадость?
Ну вы чо? То же самое вареное тесто в сочетании со сладким)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
я тоже о таком слышу впервые))) фу)))
Я ела в детстве макароны со сливочным маслом и густым слоем сахара сверху.
Я из тех кто макал помидоры в сахарницу и еще бутерброды: булка--масло сливочное и отрезанный толстый кругляшок вареной колбасы))))
Верховный Наставник (101033)
я тоже не знала))
Наставник (58356)
Я раз картошку вареную на сковороде яйцом залила, мне сказали, что это даже собака жрать не будет. мой не ест макароны, залитые яйцом.. По моему, это тоже люди из параллельного мира.. Особенно первый.

Макароны с сахаром и слив. маслом люблю с детства. Раньше такие толстые были, длинные и с отверстием внутри. Жаль, сейчас таких нет(( Вкуснотища!
UNA
Наставник (98884)
я тоже не ела макароны с сахаром я вообще почти и не покупаю эти макароны с вермишелью я больше гарниры с кашами делаю.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250638)
должны были уже знать)) я здесь прочитала
дневник несите. щас прогул поставим
В моем детстве были другие вкусняшки)))
Макаронами с сахаром пытались угощать, я, как прямолинейный ребенок, сразу отказывалась)))))
И я только здесь узнала))
Наставник (74251)
Да запросто!))) Я такое есть не буду, а муж с удовольствием схомячит и оближется))))))
Хранитель Истины (325784)
А я прожила 17 лет,не зная,что макароны можно есть с котлетой или мясом!)))
Я такоЭ попробовала впервые в столовке райцентра,куда мы зашли поесть всем классом,гуляя после выпускного вечера в 10 классе. Мне не понравилось,съела только котлету.)
ДО этого макароны были для меня сладким блюдом.) Мама взбивала яйца с сахаром,заливала этим отварные макароны,которые были в сковороде с маслом и ставила зажаривать в духовку.)
Это была вкуснейшая запеканка!)))
Верховный Наставник (165850)
Я всю жизнь знаю о макаронах с сахаром)
Но никогда это не пробовала)
А макароны с сахаром это как?