Девчонки, а инжерены среди вас тут есть? Хотя бы по диплому? Кто какой специальности? Я - инженер-электрик, образование и основной опыт - во времена Союза.

Блин, инженеры
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Я -инженер механик путей сообщения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такие!
Верховный Наставник (181798)
Теперь ясно, почему рванул Чернобыль... ))))))))
Просветленный (723383)
Жена - тестировщик-сборщик самолетных гироскопов считаецца ?
Верховный Наставник (170893)
увы, я мальчик.. две гражданских вышки, а военная? тока в виде пенсии!))
Наставник (29730)
Я инженер-электрик. 34 года стажа по специальности. Реально работаю на электроборудовании.
Наставник (38329)
По первой специальности горный горный инженер геолог.. специализация геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых..стаж работы 16 лет.
Наставник (51073)
А вопросы видно)))))