У Вас сегодня прекрасный день был , Вы всем желали добра и радости ?

Всё у Вас было прекрасно и безмятежно , добрее вас не найти и с ваших уст одни лишь добрые слова лились рекой ?
целый день ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380763)
Да, был хороший день. А добра и радости я желаю всегда и всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не подлизывайся.
Просветленный (714943)
День был не плохой, вокруг все было энергично ,, а лова у мен были совершенно разные!)
Верховный Наставник (111938)
а у тебя??? ты начни с себя...
Советник (3942)
описываешь совершенство?))
я тебе по- доброму желаю- болей!
Да, у меня был неплохой день
Не слишком плодотворный... Но без лишних волнений, как, например, вчера...
Даже не смотря на то, что тут было утром))

Я желаю не добра и радости, а счастья всем) даже тем, с кеми ругаюсь)
Верховный Наставник (191141)
Серые будни..как и всегда!Сними очки!..розовые1