Представьте... Решили Вы работу сменить... Приходите в шикарный офис на собеседование... Вас так недоверчиво окинули взглядом и спрашивают: «Вы хоть грамоте обучены?» Какой будет ваша реакция? Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138976)
Я уже ничему не удивлюсь , на нынешней работе когда проходила собеседование , наш шеф , Лимонадный Джо , заставлял прочитать , и пересказать отрывок повести Жуль Верна (наверно это его любимый писатель ) На что я ему ответила :-- если вы быстрее меня соберёте сопроводительные документы водителю , то я выучу этот отрывок наизусть ... Итог , я была принята на работу без испытательного срока ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85716)
А як жеж) 4 класса церковно-приходской))
Верховный Наставник (232907)
скажу что квадриумов не кончала. На тривиуме сломалась)
Я СКАЖУ ИМ ШО Я ОЧИНЬ УМЕЙУ ГРАМАТНА ПИСАТЬ!!!!
Да скажу , 2 кл церковно приходской
Хранитель Истины (324336)
До десяти считать умею...а больше десяти миллионов у меня ни разу и не было....)