Стесняюсь спросить, Украина ещё не отозвала свою подпись по газовому соглашению?))

Добрый вечер, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266800)
оплатят долги, внесут предоплату, начнут отбор объёмов.. и вот тогда увидим, получит ли Европа, отпущенное ей...или Украина поделит всё "по-братски "...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут главное будут ли они платить или воровать, а подпись им по барабану.
Верховный Наставник (148075)
Добрый! Подождите, сейчас закачают в закрома газа побольше и вот тогда отзовут!
Привет! Они исчезающими чернилами подписывали
Наставник (35559)
это теперь европина головная боль))
Просветленный (586797)
Они это обязательно проделают, когда газ получат и придет время платить по долгам, проверено не раз!
А Россия не приписала что-нибудьв виде примечания, которое отменяет все, что сверху сказано? Не?. а меленьким шрифтиком?
Верховный Наставник (109447)
ЕС-посредник в переговорах,трёхсторонний договор,вот пусть у них голова и болит за незалежную...
Хранитель Истины (437413)
Да по барабану - нет денег,нет газа....)))Драсти...)))
Пущай отзывают, принцип предоплаты все равно действует.
Европа им отзовёт по голове! Комиссар по энергетике уходит с поста! Поэтому либо сегодня подписали либо воровать газ будут!