как относитесь к русскому французу Жерару Депардье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А я его люблю несмотря ни на что. Человек он сложный, жизненный путь у него извилистый, а всё равно мне он нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плохо. из ума мужик выжил.
Мудрец (16933)
Как к толстому дядьке, хулигану и дебоширу...
Как к св инье
Просветленный (586797)
Наш человек...
Не дурак выпить и по бабам!
Опять же пельмени - любимая еда.
Гроссмейстер (5622)
отрицательно. убежал от налогов в Россию и тут ему лавров за это снискали,будто актёр века
Верховный Наставник (170799)
Денег навалом...балдеет дядька
Верховный Наставник (157786)
Ровно)) Нуууууууу.. могу позлорадствовать.. французам)
Наставник (43118)
Как-пе-де-ра-с-ту
Гроссмейстер (7802)
Свалил из Франции, ради уклонения от налогов получил российское гражданство, два дома в Саранске и в Грозном, и убежал в Бельгию из России)))

Жить то приятнее на загнивающем Западе, чем в эРэФии))
Хранитель Истины (399767)
Боров. Был бы хоть актёр хороший, а то так себе. То ли дело Жан Марэ.
Единица за вопрос за то, что... Жерар Депардье не русский!!!!
Он имеет РОССИЙСКОЕ гражданство, но это не меняет его национальность - француз
на национальность - русский)))))
Витя.... Обдумывай свои вопросы более тщательно!!!!!!!!!
Нормально отношусь...