Здрасьте, ЗЛО)))))У меня такой ВОПРОС : ВЫ МЕСТНЫХ ВИДЕЛИ? Приручали? Или они тоже поисчезали?))

...в ТДВ ну никак носика не кажут....а так антиреееесно))))
Вольдемарчик, мне на два колхоза нельзя зато))))
Дополнен 10 лет назад
Игоречек, такая же фигня.....как вымерли от агрессивного вторжения)))Приветы)
Дополнен 10 лет назад
Кошка, да я в научно-исследовательских целях, не более))
Дополнен 10 лет назад
Арес...да к тебе не подойти из -за плотного кольца фанаток)))приветик)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
Машуль..сами их зовём...знакомится..и нет никого...)))Приветки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я один на два колхоза...сиськи принесла?...
привет..
Мудрец (10797)
Нам своих вроде хватает))
Наставник (50783)
ах ты бесстыдница, тебе что, меня мало?)))
ладно, дома поговорим)))
Наставник (45084)
Одна тут была,нахамила,обозвала нас идиотами и отправила "общаться" в ВК,Аську и ещё куда-то,не помню)))