Пишешь статус на обозрение тысячам,и зачастую всего лишь для одного человека,который так и не заметит его?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (243008)
С ответами така же фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)

Верховный Наставник (223693)
Не пишу статусы - после убиения миров их никто не читает. Одновременно я поняла, что привлечь внимание того, кто на тебя не смотрит, статусами невозможно.
As
Наставник (40021)
Раздевайся, Солнц...я заметил))
Верховный Наставник (144058)
Пишу статусы как правило для себя, такая особенная манера разговора самой с собой, иногда говорю своими словами иногда стихами, а если человек не понимает тебя - то даже 1000 слов сказанных не возымеют результата, чаще молчание имеет большую результативность
да..пишешь для неё а она..даже не ответит..
Наставник (87195)
Доброго дня !
а может заметит...
Для этого и пишем ...