Магистр (1673)

Доброго всем)Девочки 12-15 лет пишут статусы: "Мне его так не хватает"... Это они про мозг или про ремень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170893)
про ремень скорее, мозг то ещё подрастёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ремень!
У МИНЯ БЫ така СЦУЧКА ВСЯ СИНЯЯ ХОДИЛА!!!
Наставник (86597)
И того и другого!!!
Наставник (33759)
Мне нравится статус - в активном поиске ...от одиннадцатилетних. Тож о ремне думают. :-))
Хранитель Истины (259114)
Старперы ! ))

С детьми нужно с пониманием. В 14-15 значит влюбиться нельзя, а в 16 - можно ))
.
Гроссмейстер (9315)
Фиг его знает ... Я не захожу на страницы к 12 летним девочкам и не читаю их статусы ...
Мудрец (16933)
Оба варианта - верные!..
Хранитель Истины (493414)
И то, и другое.