Григория Распутина уважаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622976)
А что мы о нем знаем? все что написано на сегодня о нем - одни домыслы и слухи. Надо в архивах не один год работать ,чтобы хотя бы половину правды узнать о нем и той политической обстановке в стране. И хорошо бы чтобы и Англия свои архивы открыла...о своей деятельности в тот период в России...вот тогда и сложится более-менее ясная картина. Только его не просто так убили, а значит он встал у кого то на пути ,кто желал ослабления России и не мог влиять на царя,т.к. там камнем преткновения стоял на пути Распутин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
У меня о нем негативное мнение... не знаю, нас так учили... может все и по другому было..
Наставник (27089)
Нет, не уважаю..
В Москве хотят убрать из мавзолея Ленина, а про собор Василия блаженного - молчат..
А это был дурачок - который бегал босиком зимой и бормотал всякую чушь...
Верховный Наставник (148075)
А за что? Ну, если только за мужское достоинство. Говорят выдающееся было!
Хранитель Истины (306753)
Местного больше, чем его прототип.
Наставник (88080)
А что, еще выпускают? С голограммой? Уважал...
Я читала о нем всё больше негативную информацию. Прошедший на 1 канале сериал накидал много очков в его пользу, но это художественный вымысел, авторская версия
Гроссмейстер (8808)
А за что?Я его лично не знал А так,много чего говорят.Вот говорят,кур доят.И что
Верховный Наставник (141290)
Интересная личность ... столько шуму наделала в богемном мире)
Магистр (1587)
Лично знаком не был,поэтому и не стану уважать. Да Юсупова он ни за,что убил
Верховный Наставник (150906)
судить о нем с чужих слов не могу.а правду нам уже никто не скажет
Конечно уважаю!!! Он кроме водки не на что не способен и неудивительно что водка прозвали именем "РАСПУТИН", от слово "РАС" и пустить под откос всю Россию!!!!!

Ведь он же всех отправил в светлое будущее как сам был в прорубе и в бутылке, так и нас отправил туда-же!!!!!

Долго после всего этого Россия вставала на ноги и если-бы не Сталин Иосиф Виссарионович, Россия и совсем бы утонула-бы в прорубь в след за Григорием Распутиным!!!!!

ВОТ ТАК-ТО!!!!!