Какой вопрос вы бы задали Григорию Распутину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Зачем ему все это было нужно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Почему он любил селедку с молоками,мне икряная больше нра---
Хранитель Истины (299495)
прочитал Пикуля АГОНИЯ и вот посмотрел фильм с Машковым в главной роли - двоякое мнение...Пикуль для советской партийной клики писал, Фильм "Распутин(незаконченное расследование)" говорит совершенно о другом.
Если бы он был таким как описал Пикуль - он давно бы, еще до своей нелепой кончины сгнил бы от сифилиса - его в то время не лечили.
а на все вопросы она сам ответил, как повествует фильм: - от Бога все идет к нему.
Просветленный (738939)
Были ли у него ЗППП от общения с придворными барышнями.
Верховный Наставник (223697)
Если ты ясновидящий,
то как же ты не предвидел?..