мать чесная ........... )) шо это у тебя с головой ?? )) привет люди !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111281)
Ну,нинада так пужацца! Гиниральная уборка. Тараканы на полочку справа. Извилина выпримлена,поглажена. Левая полочка пратёрта для умной мысли (А вдрук зайдёт!)
Пиригородка,для таво,штоп тараканы на эту мыслю ни залезли,а то буит апять то,што вакруг валяицца...
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57489)
К затяжным выходным готовлюсь...)))

Приветствую!