Умеешь морочить людям головы ? А нафига тебе это нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Для любого дурака УЧЕНИЕ лишь морока!)) Когда барин заводил племенных коров или предлагал сажать элитные сорта зерновых, крестьяне считали, что барин умом тронулся, оттого и блажь...
Может быть поэтому у нас так популярен кнут и живые боги у руля страны?!
Доброго Дня Слава!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я ж не комивояжор..... нет, конечно
если б умела, давно б какой-нибудь бы госнефтью управляла и жила на мальдивах...
Нет, а ты?