Я так понимаю, что "сатанистка"-это страшное оскорбление.А кто такие сатанисты? все, кто не верит в

еврейских богов? все кто не может понять, как в одном флаконе может быть три бога? А буддисты- это тоже сатанисты, ведь по сути у них вообще никакого бога нет? А наши прадеды язычники- сатанисты? то есть мы потомки бесопоклонников? следовательно, внуки деда , поклонявшегося Ярилу, уже грешники, да? Еврейский бог не прощает внукам ошибки дедов ( про Адама вспомним)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На фоне православно-христианского засилья в нашей стране, я, естественно, из принципа считаю себя сатанистом. Я им стал после общения с православными христианами, живущими по законам двойной морали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
ФСЕЕЕЕ! Фсе кругом сотонисты и тангалашки, кроме проповедника, проповедницы и шествующего без ориентира...
Кликушество заразно!
Они просто не понимают, о чём говорят, но зато орут так громко!
а ты у кед спроси , она меня запугивала несколько раз , пишет в личку ,,-Я ведьма , я ведьма ы ы ,,
корочь та же сатанистка , она тебе и растолкует . Интересно как вы уживаетесь с ней вы атеисты не верите в потусторонний мир и троллите против , а она ведьма втёрлась к вам в доверие , каждый день и ночь бурмочет к сатане .
Те, кто поносит Бога истинного и Христа Его и поет дифирамбы сатане, "спасителю человечества" от "мракобесия религий".))
Советник (4000)
Пока что люди с подобным названием не способствуют примирению общества.
Гроссмейстер (6382)
Нет, ну не доходит до этих непробиваемых христиан, что люди могут отвергать всю библейскую мифологию целиком. Не понимают они, что Сатана - такой же мифический персонаж для атеистов, как и Иегова.