Советник (4036)

А Вам СЛАБО? Вот ветеранам хоккея было слабо ((( у маленького Коли 2 гола!!! Вопрос ПОЛИТИЧЕСКИЙ!

Александр Лукашенко находится с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах с 25 октября.
В насыщенной программе визита нашлось место и спортивным соревнованиям. Товарищеский хоккейный матч между командой президента Беларуси и ветеранами сборной Объединенных Арабских Эмиратов состоялся 27 октября в Абу-Даби. И Александр и Николай Лукашенко в матче против ветеранов сборной ОАЭ выходили на лед в свитерах под №1.
Александр Лукашенко забросил в ворота соперников 3 шайбы,
2 ГОЛА НА СЧЕТУ ЕГО СЫНА НИКОЛАЯ.
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/421367.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

спасибо, узнал, что арабы в хоккей умеют играть
думал, только англичане у шаха Бабура игру в поло переняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
Да они там у себя в ОАЭ и на коньках-то стоять не умеют,и клюшку впервые в руки взяли!
А Коля-ваще Супермен!
Наставник (46298)
Путин ветеранам по 8 лупит...
Верховный Наставник (203412)
а дальше что ?