..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Если так и дальше будет продолжаться, то завтра что есть будем?...+++++

Говорят, Россия производила примерно тысячу тракторов в день, теперь столько же производит в год...
С кого надо спросить за такой бардак?
В деревнях корову не встретишь, а многие деревни уже совсем исчезли...
Кто лоббирует законы и регламенты , убивающие сельское хозяйство ?...
Не пора-ли выявить и выгнать на картошку пятую колонну в сельском хозяйстве?
В Америке фермеры - наиболее богатый слой населения , горожане по доходам с ними даже не сравниваются и там все фермерское хозяйство работает, и имеет место даже - перепроизводство продуктов питания...
Когда же государство, а именно правительство перестанет тупо мониторить цены в магазинах, а серьезно в этом разберется , задумается о доходности сельского производителя и примет конкретные решения не дожидаясь своего майдана...? Может пока прикрыть сколковские технологии и перейти на сельские?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
Там ТЁТЯ сказала, что на каждого человека приходится по 25 кг мяса в год
МЫ же недоедаем((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (50482)
та прекращай,я и так в шоке от полета рупия,поторый в колодец опрокинулся и падает стремительными темпами
Мудрец (20354)
В России когда нибудь о людях думали..?
Верховный Наставник (144270)
Не скоро.
Наставник (60496)
В России как не странно проблема не вырастить продукцию, а переработать и сбыть. Даже в этом году, много урожая осталось в поле или сгниет. Так как закупочная цена просто смешная.
Верховный Наставник (169924)
А знаешь почему в Америке фермеры самый зажиточный слой. Им просто деньги тратить некогда. Ходила такая байка, времен Хрущева.
Приехал на целину Канадский фермер, ну обмен опытом и так далее. Когда его провожали домой у него спросили
- Вам что нибудь понравилось у нас?
- Да понравилось. Я бы тоже хотел работать с 8 до 17 и иметь два выходных в неделю...

Байка конечно, но как как правильно подмечено.