А как вы едите яблоко? Кусаете от целого? Чистите? Опишите:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (56985)
ножичком отрезаю тоненькие дольки, кладу в рот и со смаком тихоньку жую-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
вырываю хвостик. тщательно мою. объедаю, а огрызок в кружку с чаем)
Кусаю целое, с кожурой, объедаю его до огрызка, огрызок выбрасываю!)
ем целое всегда! и с таким хрустом
Хранитель Истины (317704)

Магистр (2087)
я их чищу)) потом в блендер)) и делаю напиток)) оч вкусно)
Верховный Наставник (123398)
Кладу на живот любимой,смотрю на него,потом откладываю яблоко на "потом"!
Верховный Наставник (144270)
Я в основном угощаю других. Не охотник я до яблок. "Алматинского аппорта" днем с огнем не сыскать, а другие яблоки мне не в горсть...
Наставник (77731)
Кусаю от целого.Вот именно сейчас это и делаю - с хрустом ))
Хранитель Истины (325784)
Только в компоте и в шарлотке,увы...(
"Живьём" съела своё в детстве.)
Гроссмейстер (7037)
Какая вы любопытная. Все-то вам надо знать)
Я режу на половинки и срезаю "перед" и "зад", оставляя серединку.
Съедаю всё и косточки тоже.)
.
Мудрец (16257)
Яблочная маньячка штоле ? Опишите ей .....
Верховный Наставник (183866)
Мою. Чищу. Ем.
Нечасто. Не люблю.
Наставник (43600)
если нож рядом, стараюсь срезать кожуру
Наставник (94188)
Зависит от настроения, иногда откусываю от целого, иногда режу кусочками...