Как можно соль с сахаром перепутать, а картошку с яблоками? Коллега варила суп и порезала яблоки в пирог. А муж взял и чищенные и порезанные яблоки в суп засыпал..не глядя..помог..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Вкусно получилось?
Иногда так рождаются новые блюда.
Кстати в рыбные котлеты зелёное яблоко добавляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Ну компот бы сварила)
Хранитель Истины (308941)
эти мужики вечно... как будто вчера родились.... и так до самой зрелости)))) конечно наш Плинтус не в счет))))
Верховный Наставник (102968)
Как они ещё мясо с красной тряпкой не перепутали...Котлет бы накрутили)))
Хранитель Истины (341841)
Суп из яблок это нормально. А вот если сахар с солью перепутать, то это бяда!
Мудрец (17318)
может у мужа плохо со зрением,
а на кухне должна быть только одна хозяйка. это закон.....
к тому же яблоки холошо сочетаются с мясом