В каком виде едите яблоки ??? Салаты,варенье,повидло,сок,просто яблоки - как ещё? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10581)
в любом виде ем...)) джем, повидло, варенье, пастила, компот, сок, сухие, цукаты, свежие, замороженные, соусы с яблоками, яблоки с курицей (или уткой), пироги с яблоками, шарлотки, мочёные яблоки в капусте и без люблю, вино яблочное и в салатах у меня тоже яблоко бывает...
Яблоко это исконно наш фрукт и оно от этого особенно полезное...

И Вас с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243030)
И Вас! Вчера ел Мельбу прямо с яблони, аж весь забрызгался, такая сочная.
Просветленный (714999)
Во всех видах
Гроссмейстер (7948)
В огромном количестве - просто яблоки, практически, только ими и питаюсь, но с удовольствием съем и варенье, и компот, если угостят)) Сама ничего не готовлю....

Наставник (56560)
Свежие ем и сушу ещё.)
Мудрец (19112)
Мне очень нравятся печёные яблоки. А свежие с яблони редко ем, в основном август-сентябрь.